|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis |
2 | BIDARD François | FRA | Cofidis |
3 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
4 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
5 | ROCHAS Rémy | FRA | Cofidis |
6 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
11 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R Citroën Team |
12 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team |
16 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
21 | CEPEDA Alexander | ECU | EF Education-EasyPost |
22 | CARTHY Hugh | GBR | EF Education-EasyPost |
23 | KUDUS Merhawi | ERI | EF Education-EasyPost |
24 | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost |
25 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost |
26 | VALGREN Michael | DEN | EF Education-EasyPost |
31 | LIENHARD Fabian | SUI | Groupama-FDJ |
32 | MOLARD Rudy | FRA | Groupama-FDJ |
33 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
34 | STORER Michael | AUS | Groupama-FDJ |
35 | STEWART Jake | GBR | Groupama-FDJ |
36 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
41 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
42 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
43 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
44 | PETILLI Simone | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
45 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
46 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
52 | BERNARD Julien | FRA | Lidl-Trek |
53 | ELISSONDE Kenny | FRA | Lidl-Trek |
54 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | Lidl-Trek |
55 | LIEPINS Emils | LAT | Lidl-Trek |
61 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Arkéa-Samsic |
62 | BOUET Maxime | FRA | Arkéa-Samsic |
63 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Arkéa-Samsic |
65 | GESBERT Elie | FRA | Arkéa-Samsic |
66 | BOUHANNI Nacer | FRA | Arkéa-Samsic |
71 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team |
72 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
73 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
74 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team |
75 | HOWSON Damien | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
76 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
81 | DOUBEY Fabien | FRA | TotalEnergies |
82 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies |
83 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies |
84 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
85 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
86 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies |
91 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
92 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
93 | FROIDEVAUX Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
94 | PELLAUD Simon | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
95 | REICHENBACH Sebastien | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
96 | WIRTGEN Luc | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
101 | LÓPEZ Martin | ECU | Astana Qazaqstan DT |
102 | VINOKOUROV Alexandre | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
103 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan DT |
104 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
105 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
106 | PRONSKIY Daniil | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
111 | JEGAT Jordan | FRA | CIC-U Nantes Atlantique |
112 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC-U Nantes Atlantique |
113 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC-U Nantes Atlantique |
114 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC-U Nantes Atlantique |
115 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC-U Nantes Atlantique |
121 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
122 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
123 | STOKBRO Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
124 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
125 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
126 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
131 | BONNEFOIX Edouard | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
132 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
133 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
134 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
135 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
136 | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur |
141 | CARDIS Romain | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
142 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
143 | DEVAUX Thomas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
144 | DELBOVE Joris | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
145 | DELACROIX Théo | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
146 | GACHIGNARD Thomas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
151 | JUILLARD Maximilien | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
152 | GUILLON Célestin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
153 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
154 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
155 | HUYET Baptiste | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
156 | PAUCHARD Eliot | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
161 | ABT Cedric | GER | Germany |
162 | JOHN Vincent | GER | Germany |
163 | MARTIN Luca | GER | Germany |
164 | MÜLLER Tobias | GER | Germany |
165 | RINKLEF Jan | GER | Germany |
166 | UHLIG Henri | GER | Germany |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info